Где взять справку, что паспорт на прописке?

сдала паспорт на прописку через мфц.Где взять справку,что паспорт на прописке?

, Елена, г. Москва
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Справку, подтверждающую нахождение паспорта на оформлении прописки (регистрации), выдают в подразделении ГУВМ МВД или МФЦ при приеме документов. Это временное удостоверение личности (форма №2П), действующее до получения паспорта.

Заказать справку о регистрации можно онлайн через Портал Госуслуг