Был долг за воду, по заявлению оплатила в рассрочку, на 1ноября 2025 года долг был погашен, начислили пени, по
Здравствуйте! Был долг за воду, по заявлению оплатила в рассрочку, на 1ноября 2025 года долг был погашен, начислили пени, по заявлению сумму пени пересмотрели и два месяца вносила оплату и часть пени, подали в суд на пени, принудительно взыскали, сейчас говорят, что на пени начислят еще пени, не пойму почему? Что делать?