Получение лицензии

Хочу заняться продажей спортивной одежды,хочу узнать что для этого нужно,какие документы и как получить лицензию,чтобы все было законно?

, Ирина, г. Тверь

Необходимо иметь и.п. или ООО, встать на учет ао всех фондах и торговать. Лицензия н какая не нужна. Однако, если хотите торговать брэндами, то нужно стать дилером, иначе продажа будет незаконой.