Здравствуйте мне вчера предлагали кредит банке Аха Франции два раза платеж сделала и просит третий платеж потом дадут говорят прислали мне через ватсап какой то договор без печати без

Здравствуйте мне вчера предлагали кредит банке Аха Франции два раза платеж сделала и просит третий платеж потом дадут говорят прислали мне через ватсап какой то договор без печати без. Нечего сказали делать распечатку я нечего не получила а мне говорили вы все равно будете платить каждый месяц если нет то аресуют че эти мошенники сидят и обманывают людей

, Милана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Милана, скажите зачем вы лично нужны тому банку Аха Франции? Это мошенники.