Уже получил 2 ранения, а выплат до сих пор нет
Здравствуйте заключил контракт 1.5 назад. Уже получил 2 ранения, а выплат до сих пор нет
Здравствуйте! Ваша ситуация, к сожалению, не редкость — многие бойцы сталкиваются с задержками выплат за ранения по нескольку месяцев. Обычно проблема в том, что командование части вовремя не отправило документы, или госпиталь не оформил справку о ранении. Также необходимо понимать какая у вас войсковая часть, штаб военного округа, и в каких госпиталях лечились. К тому же, если у вас были ранения, на руках у вас должно быть форма 100, 98, выписные и переводные эпикризы. Очень часто бывает такое, что госпиталя специально не выдают форму 98, а без этой справки получить выплаты практически не возможно и единственный выход из этой ситуации запросить необходимые документы через судебный порядок. При необходимости готов вас проконсультировать дополнительно. Пишите.