Здравствуйте пришла смс вот такая Добрый день Документы переданы
Здравствуйте пришла смс вот такая Добрый день! Документы переданы. Будет вестись проверка по месту работы, так же в ФНС и ПФР, чтобы убедиться в достоверности Ваших доходов, которые были указаны при заключении договора. При выявлении данной Вами заведомо ложной информации о доходах с целью незаконного получения кредита, Вы можете быть привлечены к ответственности. Что делать
Алёна!
СМС сообщение не приложено, но предположить, что речь идёт о проверке каких-то действий указанного лица для получения кредита. Если кредит действитеьно был получен, а это — не мошенники, то у полиции могут быть вопросы, если при его оформлении человек заведомо ввёл кредитора в заблуждение, возможна уголовная ответственность по соответствующей статье УК РФ.
Всего доброго!