Я сын погибшего отца в зоне специальной военной операции, мой отец пропал без вести в июле 25-го года через
Я сын погибшего отца в зоне специальной военной операции, мой отец пропал без вести в июле 25-го года через полгода сообщили то что он погиб и дата смерти поставили в июле 25-го года на тот момент я закончил очно колледж в одном городе и в этот же год поступил в этот же колледж в другом городе очно ,положена ли мне страховая выплата за гибель от отца в зоне специальной военной операции.
, Антон, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Все зависит от того, учились ли Вы очно на день смерти отца (дату, которая указана в свидетельстве о смерти), и если Вам нет 23 лет.
Если Вам было меньше 18 лет на момент гибели отца, то выплата Вам положена в любом случае.