Умер, наследники должны заявлять право на данный участок для оформления в собственность нотариусу или после вступления в наследство могут сами оформить

Добрый вечер, садовод по суду признал право за земельным участком, но в собственность не оформил. Умер, наследники должны заявлять право на данный участок для оформления в собственность нотариусу или после вступления в наследство могут сами оформить.

, Вера, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
признал право за земельным участком

 Добрый вечер! Нужно просить нотариуса включить участок в наследственное имущество.

Решение суда о признании права собственности в данном случае будет основанием для регистрации прав в ЕГРН.

Вера
Клиент, г. Москва
Спасибо