Какие варианты можете мне посоветовать
Здравствуйте. Такая ситуация мы в разводе больше 5 лет. При разводе мы с детьми ушли с ипотечной квартиры, алименты он платил копейки. Мы не платили ипотеку, платил бывший муж за ипотеку! Но при этом я снимаю квартиру не получаю алименты. И по алиментам у него долги. А сейчас он подал в суд на меня , что бы я выплатила ему деньги за ипотеку. Какие варианты можете мне посоветовать
Здравствуйте Оксана, ипотечное жильё подлежит разделу. но если нет средств на оплату за ипотеку, составьте с бывшим соглашение у нотариуса. об отказе от долга по алиментам. в пользу половины оплаченного им ипотечного жилья. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.