Авто пригнан из Америки через Армению в Россию, в данный момент МВД машину с учета сняли без объяснения
Авто пригнан из Америки через Армению в Россию , в данный момент МВД машину с учета сняли без объяснения причин в планах восстановить армянский учет на основании отказа в учете в России временно что бы можно было передвигаться т.к российские номера в розыске смогу ли я потом вернуть русский учет, таможня проходилась по коммерческому утилю в России