Как выселить человека и приватезировать
здравствуйте! подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. умерла мама 2 года назад и осталась неприватизированная квартира в которой прописан я ее сын, дочь, и внучка которой 20 лет. можно ли внучку выписать из квартиры без ее согласия из за ее так сказать поведения? и мы с сестрой хотим приватезировать квартиру будет ли внучка в доле или только мы как близкие родственники являемся наследниками? спасибо!
спасибо!!! а выписать ее до приватизации можно? так как она не дает жить собственной матери спокойно!
Выселить на практике, очень трудный, долгий процесс, который в любом случае разрешается только через суд. Для того, чтобы ответить более конкретно, необходимо понять по какой причине вы хотите выселить?