Ну есть сомнение они потом могут отправить на сво?
Здравствуйте, хочу подписать контракт в резерв. Ну есть сомнение они потом могут отправить на сво?
Виктор!
Ваши сомнения не напрасны, в случае подписания контракта о прохождении военной службы с МО РФ военнослужащий будет проходить службу там, где решит командование, отправить в командировку или перевести к новому месту службы могут без согласия военнослужащего по служебной необходимости, возможны любые варианты.
Здравствуйте.
Понятие «контракт в резерв» законом не предусмотрено, вас вводят в заблуждение. При таких обстоятельствах напротив велика вероятность именно попадания на СВО самым коротким путем.