Нужно подавать заявление о составлении мотивированного решения суда?
Февраль 2026 Было вынесено решение (результативная часть) о взыскании долга по договору с МФО в размере 45000. Зайди брался в 2017 году в размере 15000 (платежей не было). В 2018 МФО переуступила права ПКО. Можно ли подать апелляционную жалобу в которой заявить о сроках исковой давности или снижении долга? Нужно подавать заявление о составлении мотивированного решения суда?