Примут ли они от меня заявку на осмотр и фиксирование машины?
Здравствуйте.ехала по трассе и по колее утащило машину в сугроб.пострадавших не было только повреждения на машине.нужно для страховой компании зафиксировать поломку автомобиля в течение какого времени это нужно сделать (на место не вызывала потруль дпс)выходные и гаи у нас в городе не работает.примут ли они от меня заявку на осмотр и фиксирование машины?!
, Ирина, г. Москва