Предоставление освободившегося жилого помещения в коммунальной квартире
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему количество квадратных метров в одном и том же помещении меняется?
От чего это зависит?
В письме вложено 2 (две) фотографии.
Заранее огромное спасибо!
С уважением Эргашев Сухроббек Баховиддинович
- image.jpg
Уточнение от клиента
Добавил вторую фотографию
, Сухроббек, г. Санкт-Петербург
Это либо тех ошибка допущенная писавшим, либо в первом письме посчитана общая норма которая отойдет лицам при вселении этих комнат, а во втором была учтена непосредственно жилая площадь только этих комнат без учета всего остального,