Как составить мировое соглашение не в судебном порядке, а наториально
Как составить мировое соглашение не в судебном порядке , а наториально
, Ольга, г. Москва
Ольга, добрый вечер. Уточните какое именно мировое соглашениивас интересует? В целом, для нотариального соглашения нужно обратиться к нотариусу. Нотариальное соглашение имеет силу судебного решения.