Что делать, если бывший муж не платит алименты?
Здравствуйте, такой вопрос бывший муж не платит элементы, хочу обратится в пракоратуру!
, Ксения, г. Кострома
Здравствуйте!
Обратитесь сначала к судебным приставам по этому вопросу, поскольку они занимаются взысканием алиментов. В прокуратуру можно обратиться на бездействие судебного пристава, и то, для начала надо написать жалобу на судебного пристава в управление ФССП.