Как нотариус должен распределить эти доли?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять распределение долей. Моя умершая прабабушка, с которой я с детства росла до совершеннолетия, составила завещание на меня, т.е. правнучку, и на внучку по равной доле каждой (двухкомнатная квартира). Но по закону обязательная доля полагается и прабабушкиной дочери, которая нетрудоспособная. Как нотариус должен распределить эти доли? Все почему-то высчитывают по-разному. Объясните, пожалуйста, доступным языком, как должно произойти распределение долей, кому и сколько долей в двухкомнатной квартире.