Здравствуйте я случайно спрыгнула с 2 эт, и человек вызвал скорою помощь 112, но следом приехала полиция и хочет допросить меня, я отказываюсь они настойчиво звонят
Здравствуйте я случайно спрыгнула с 2 эт , и человек вызвал скорою помощь 112 , но следом приехала полиция и хочет допросить меня , я отказываюсь они настойчиво звонят.
Здравствуйте.Купила квартиру в 9-эт доме на 7-эт в 2019г.На момент ремонта моей квартиры в марте 2019 г.у ТСЖ был заключен договор с УК.При обращении в ТСЖ для осмотра ко мне пришел мастер из УК и сказал,что радиаторы и ржавые трубы замыкающих участков требуют замены.Мною были куплены только радиаторы,типоразмеры и теплоотдача которых согласовывалась с мастером.Акт выполненных работ подтверждает,что замена произведена квалифицированным и допущенным к таким работам специалистом с соблюдением всех технических норм.Согласно документам ни о какой несогласованной установке речи быть не могло.В ноябре 2025г ис ТСЖ ко мне приходит инженер,фотографирует мои батареи и присылает мне официальное письмо,что я самовольно их установила и нарушила общедомовое имущество из-за этого холодно у соседей.Я в ответ отправила все характеристики установленных труб и акт проделанных работ 2019г.В январе 2026 мне присылают дкументы экспертизы,в которой усредненные данные для домов нашего типа и угроза в мой адрес.С этой УК договора уже ,как я поняла,нет.Подскажите,пожалуйста,что мне делать.
Какие лицензии нужно получить на перевозку лежачих больных (без оказания медицинских услуг), если у меня будет работать несколько машин на базе скорой помощи?
Что будет если человек ехал на авто по пром зоне со скоростью 20 25 км, в тёмное время по плохо освещонному участку дороги начал поворачивать на лево включил поворотник и совершил наезд на человека которого он невидел. Остановился включил аварийку. Приехали ГАИ, скорая помощь взяли человека ГАИ взяли права оформлять ничего не стали прошло время они сказали что у человека ушиб колена договаривайтесь сами и сказали потерпевший хочет 300т.р человек перевёл сразу 100т.р.и сказал больше у меня нет и взять негде. Так как сам болею раковым заболеванием ГАИ отдали права и сказали не вздумай кинуть потерпевшего, уних осталась видео сёмка происшествия но никакого протокола они не составляли. Прошло в время 3 недели что за такое может быть какое наказание водителю. Да ещо водитель пытался звонить потерпевшему и хотел встретится всё обсудить потерпевший сказал а зачем встречаться деньги давай и всё. А щас звонят водителю и вызывают на разбор ДТП из ГАИ но не могут дозвонится абонент недоступен что грозит водителю
Здравствуйте, после развода место жительства детей (13и8лет) было определено с мамой, недавно дети приехали к мне в гости, от чего младший отказывается возврощятся обратно к маме, мама угрожает полицией ему и мне, я не могу насильно брать и выгнать ребёнка из дома и отправить туда куда он не хочет, может мама приехать с полицией, и насильно забирать ребёнка ? Спасибо