Хочу перевестись в Африку сможете объяснить как туда попасть если есть контракт
, Женя, г. Москва
Здравствуйте.
Коротко: самостоятельно “перевестись в Африку” по военному контракту нельзя — это решается только через командование.
Что обычно требуется:
Подать рапорт командиру части с просьбой о переводе или направлении в подразделение, выполняющее задачи за пределами РФ.
Командование рассматривает рапорт и принимает решение.
Если есть потребность и вы подходите по должности и подготовке, вас могут включить в группу для командировки.
Такие назначения происходят:
— через воинскую часть;
— через командование округа;
— по служебной необходимости.