Ребенок зарегистрирован с рождения по этому адресу (новые регионы) Собственник (отец ребенка) выехал из страны вместе с документами на жилье

Подскажите, как поставить штамп о прописке ребенку в паспорт по достижении 14 лет при отсутствии домовой книги. Ребенок зарегистрирован с рождения по этому адресу (новые регионы)

Собственник (отец ребенка) выехал из страны вместе с документами на жилье. В Росреесте квартира не зарегистрирована. Фото документов присылать отказывается (личный конфликт).

, Елена, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут