Здравствуйте, чугунное колено от унитаза до сто яка проходит через соседей снизу
Здравствуйте, чугунное колено от унитаза до сто яка проходит через соседей снизу. колено лопнуло, компания говорит, так как это внутриквартирная разводка, то оплачивать должен я. я говорю хорошо, ремонтируйте, меняйте, я оплачу. компания отвечает, что ремонт невозможен и замена тоже, так как нет чугунных труб, а пластиковое колено через соседей они ставить не будут, так как ненадежно. предлагают врезаться в канализационный стояк у меня в туалете, поставить пластиковый тройник и от него к унитазу. все это за мой счет, приблизительно назвали сумму около 20000 рублей. плюсом к деньгам мне придется разбирать короб и менять унитаз, так как у меня унитаз с нижней подводкой канализации, а нужен будет с задней. как быть?
, Сергей Богомазов, г. Волгоград