Муж умер, машина зарегистрирована на муже, я вписана в страховку, машиной пользовались оба, теперь мне сказали, что мнн ею пользовться нельзя, ее поставят на штраф стоянку, если остановят гаишники
Муж умер, машина зарегистрирована на муже, я вписана в страховку, машиной пользовались оба, теперь мне сказали, что мнн ею пользовться нельзя, ее поставят на штраф стоянку, если остановят гаишники. Надо ждать полгода до оформления наследства. Мне без машины не обойтись Что мне делать, чтобы я могла пользоваться машиной