Добрый день, такая ситуация прохожу банкротсво, но пришлось делать реализацию имущества, и тут нашелся

Добрый день, такая ситуация прохожу банкротсво, но пришлось делать реализацию имущества, и тут нашелся покупатель, но купленно на мат капитал, и у нас с ребнком на попалам, тут получилось так что натариус отказал, не подходит по квадротуре ну и так переживания за дитя, могут ли собсвеенники препядствлвать ему в покупке, сделке? Так как у них так же там прописанны несоверешнно летние дети.

, Дарья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут