Продажа комнаты
Здравствуйте.Мы хотим продать свою комнату в коммунальной квартире.Столкнулись с тем,что не знаем какие должны быть у нас документы. На руках у нас есть договор купли-продажи и документ о там,что я являюсь собственницей.У соседей будем брать письменные отказы от покупки..Но тут оказалось,что бывает ещё какой-то кадастровый паспорт.Комнату мы покупали 10 лет назад и никакого кадастрового паспорта нам не передавали.Все говорят по-разному и мы не поймём: Нужен ли нам кадастровый паспорт или достаточно взять справку в БТИ,что никаких перестроек у нас не было.Совсем запутались.Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Я прочитала..,но не поняла-кадастровый паспорт-то нужен или нет?