Открыли ИП и патент на отца.Мое ИП не работает в 2026г.Могу в 2027году получить патент и УСН

Добрый день.Вопрос уже освещался по патентной системе, но хотелось бы уточнить. ИП были на УСН + патент, за 2025год право потеряли. Открыли ИП и патент на отца.Мое ИП не работает в 2026г.Могу в 2027году получить патент и УСН.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут