Можно ли изменить соглашение и установить в твёрдой сумме?
Добрый день. Подскажите, есть нотариальное соглашение с бывшим мужем по уплате алиментов на двоих детей в размере 33%. Он женился, жена сейчас в декрете, официально сам нигде не работает. Переводит по 10000 в месяц на двоих детей на карту. Можно ли изменить соглашение и установить в твёрдой сумме? И какую суд может назначить сумму, с учётом того, что у него родился третий ребёнок и жена в декрете?
Елена, как уже указывал
расширенный формат предполагает разъяснения со всеми интересующими нюансами.
С уважением