У супруга имелся условный срок за легкое преступление (судил военный суд), теперь он совершил кражу и попытку
У супруга имелся условный срок за легкое преступление (судил военный суд), теперь он совершил кражу и попытку кражи, так же на суд не являлся был через розыск помещен в сизо, может ли мировой суд (сейчас будет его судить) дать условный срок в виду признания и расскаяния и возмещение ущерба, хорошей характеристики с места жительства, дать условный срок и как бы их объеденить? Или только реальный?
, Надежда, г. Пермь