Заявление в полицию
Здравствуйте!Могу ли я написать заявление в полицию в другой город на брата по факту мошеничества.Он по моей ловеренности продал квартиру,где моя 1/2 доли ,присвоил себе мои средства и купил себе жилье.И что ему будет за это?
, Сергей, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно обращаться в суд о взыскании части денег за проданную квартиру.
Вадим Ерхов
1. Отмените доверенность
2.Ему претензию с требованием возврата денег и иск в суд
3. Требование по ст395 ч.1 гк РФ и обеспечительные меры по ст139 и140 ГПк РФ не забудьте