У меня есть счет в pocketoption, увидят ли это приставы?
Здравствуйте
Я начинаю процесс банкротства из за долгов.
У меня есть счет в pocketoption , увидят ли это приставы?
Пополнения и выведение происходят на карту друго человека
, Альмир, г. Новосибирск
Андрей Власов
Здравствуйте Я начинаю процесс банкротства из за долгов. У меня есть счет в pocketoption, увидят ли это приставы? Пополнения и выведение происходят на карту друго человека
Добрый день! Этого Вам никто не скажет, но если выяснится что Вы не отразили данную информацию при подаче заявления суд может счесть такие действия злоупотреблением и вообще отказать в списании задолженности по завершении банкротства при этом расходы на оплату услуг финансового управляющего и прочие расходы все равно останутся на Вас.