Можно ли списать долг по уголовному делу по ст 260 ч 3 причиненный лесном фонду если прошло 10 лет?

, Артём, г. Владивосток
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Артем!

Надо смотреть приговор суда, не списываются долги, которые указаны в статье 213.28 Закона о банкротстве (умышленные имуществу, а также вред жизни и здоровью), остальное, как правило, списать возможно, но это надо индивидуально оценивать, как и ситуацию с банкротством, в целом.

Можете написать мне в чат, обговорим и обсудим Ваше дело, для консультации потребуется копия приговора также.

С уважением, юрист по банкротству, Мария!