Родители получили все выплаты за погибшего пока я устанавливала отцовство через суд
Мой сожитель погиб на СВО, у нас четверо совместных детей , дети записаны были на меня, у нас не было офицального брака. Родители получили все выплаты за погибшего пока я устанавливала отцовство через суд. И подала документы в военкомат после того как они получили выплаты. Делиться с моими детьми они не хотят.
, Эльвира, г. Ижевск