Ему объясняют а при чем тут мы, машина продана 15 лет назад, он говорит ну по последним данным, интересно по каким еще данным

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я машину продал 15 лет назад, с учета снял,сегодня звонит как представился лейтенант, мойм родителям и говорит что на такой то машине с таким то номером человек попал в дтп и скрылся. Ему объясняют а при чем тут мы, машина продана 15 лет назад, он говорит ну по последним данным, интересно по каким еще данным. Типо на вас будут приходить штрафы. Че та бред какой то. У меня в собственности уже после этих 15 лет 5 машина и налог даже приходит на последнее авто. Это что новая схема мошенничества такая через родителей пенсионеров манипулируют так. Подскажите

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут