Отказывают в пособиях на ребенка так как нету дохода отца, а его депортировали из России бессрочно, и на своей

Отказывают в пособиях на ребенка так как нету дохода отца ,а его депортировали из России бессрочно,и на своей родине он не работает ,что делать в такой ситуации и что можно сделать что бы получать пособие,мой доход маленький.

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут