Набережные Челны прописаны: отец, мать, дочь и сын
В 3-хкомнатной квартире (кадастровая стоимость – 4530173 руб.) в г. Набережные Челны прописаны: отец, мать, дочь и сын.
Квартира находится в совместной собственности всех четверых.
У дочери есть муж и двое сыновей. Их семья проживала в Малоярославской области в поселении, в котором нет прописки.
Дочь умерла 05.09.2025. Прошло полгода.
Вопрос: "Как распределится доля умершей дочери, если ничего не предпринимать в ближайшее время?"
, Анатолий, г. Нижнекамск