Подскажите пожалуйста, если мы ввезем авто в РФ, нам одобрят льготы, возможно ли будет продать со временем этот автомобиль, если мы освобождены от утильсбора?

Здравствуйте. Хотим перевести свой автомобиль. Мы являемся участником гос программы по переселению в РФ из Кыргызстана, у нас есть активированное свидетельство, но мы уже получили гражданство РФ, но у нас еще есть в запасе 12 месяцев для ввоза автомобиля, 18 месяцев еще не прошло. Подскажите пожалуйста, если мы ввезем авто в РФ, нам одобрят льготы, возможно ли будет продать со временем этот автомобиль, если мы освобождены от утильсбора ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут