Здравствуйте меня зовут Евгения, у меня такая проблема, у меня есть доля в 3-х квартире 1/5 в собственности, но
Здравствуйте меня зовут Евгения, у меня такая проблема, у меня есть доля в 3-х квартире 1/5 в собственности, но там я не проживаю с 1990года так как не пускают, сома я сирота, живу у мужа а прописана в квартире, мне одной пришла сумма 45тыс за капитальный фронт , а прописано 5 человек, что делать и куда обратиться
, Евгения, г. Москва