Выдадут ли мне загранпаспорт, если в заявление указано другое место постоянной прописки?
19 февраля оформила заявление на выдачу загранпаспорта, до этого его не было. Место прописки было в другом городе, поэтому срок оформления до 3 месяцев. Из-за обстоятельств пришлось поменять место постоянной прописки сегодня, 3 марта. Выдадут ли мне загранпаспорт, если в заявление указано другое место постоянной прописки?
, Юлия, г. Москва