Принятие гражданства в Росии
Здравствуйте! Мы беженцы со Славянска, и если мы примем гражданство РФ , теряем ли мы собственность в Украине ( квартиру в Славянске)?
, Оксана, г. Псков
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Оксана.
Если квартира является вашей собственностью, то почему со сменой гражданства вы должны ее потерять. Нет, это не так.
Александр Самарин
Законом РФ требуется отказаться от гражданства иностранного государства, но не от собственности. Квартира у Вас и останется