Она поняла, что я вовремя был осведомлён и переподала заявление на чужие паспортные данные вместо моих
Здравствуйте. Жена подала на алименты, чтобы компенсировать свой долг мне. В заявлении было много глупостей, мой ответ в виде электронного письма в суд возымел действие и ее заявление отклонили. Она поняла, что я вовремя был осведомлён и переподала заявление на чужие паспортные данные вместо моих. Это обнаружилось после того как мне на почту пришло письмо с уведомлением, что в прошедшем суде (???) была допущена ошибка и теперь изменили данные на мои. Я так полагаю, с адвокатом придумала идею как провести заседание без моего участия. С детьми общаюсь, присылаю подарки, отправляю деньги- не подумайте, что пытаюсь убежать. Наоборот, хочу чтоб жили со мной. Вопрос в том, насколько ее действия правомерны, можно ли ее привлечь к ответственности за этот кульбит? Вчера пришло требование от пристава явиться на беседу по решению суда о котором я и не слышал.. Нахожусь в 1500км на ПМЖ от места назначенной встречи