Пенсия по потери кормильца

Здравствуйте.Мы с мужем состояли в браке,ребенок родился в браке.Муж умер,есть ксерокопия заверенная нотариусом свидетельства о смерти,свидетельство о браке,свидетельство о рождении ребенка.Но муж был гражданином Узбекистана.Я сама имею российское гражданство,ребенок тоже.Возможно ли пенсия по потере кормильца в моем случае?

, Виктория, г. Москва
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в пенсионный фонд письменно, пусть вам они дадут ответ в письменном виде. Дальше будет видно что делать.