Может ли он встать в очередь на получение жилья в Подмосковье
Добрый вечер. Молодому человеку 28 лет. Имеет статус сироты. Прописан в муниципальном жилье у бабушке в Волгограде. С 16 лет находится в Москве, на данный момент мобилизован от подмосковного военкомата в зону СВО. Может ли он встать в очередь на получение жилья в Подмосковье
, Наталья, г. Великий Новгород