Может ли он встать в очередь на получение жилья в Подмосковье

Добрый вечер. Молодому человеку 28 лет. Имеет статус сироты. Прописан в муниципальном жилье у бабушке в Волгограде. С 16 лет находится в Москве, на данный момент мобилизован от подмосковного военкомата в зону СВО. Может ли он встать в очередь на получение жилья в Подмосковье

, Наталья, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут