Необоснованное начисление процентов банком
Прошу Вас сообщить, есть ли судебные перспективы у следующего дела:
ПромсвязьБанк предложил мне кредитку. условия стандартные. до 55 дней беспроцентный кредит на безналичные покупки. 3,5% за снятие наличных в банкомате. Пользовался кредиткой несколько месяцев, условия соблюдал, наличных не снимал, проценты не начислялись. Однако в очередной раз взяв выписку обнаружил начисление процентов за безналичные покупки. А именно за пополнение карты другого банка с карты Промсвязьбанка. Я обратился в Промсвязьбанк с претензией, на что мне в устной форме ответили что-то типа: перевод на карты других банков приравнивается к снятию наличных в банкомате. Мои аргументы что такого пункта в договоре нет, и что ранее за неоднократные аналогичные операции пополнения другой карты никаких процентов не начислялось к сведению приняты не были. Никаких уведомлений об изменении условий обслуживания я не получал. Просто банк в определенный момент начал начислять проценты. В общей сложности банк необоснованно снял с меня около 3000р. Я хотел бы вернуть эти средства и было бы неплохо получить какую-либо компенсацию.
С уважением, Сергей.