Как получить миграционную карту ребенку 2 года не хотят продлить регистрацию без миграционный карты
Здравствуйте! Как получить миграционную карту ребенку 2 года не хотят продлить регистрацию без миграционный карты
, Денис, г. Москва
Анна Шлорян
Здравствуйте, Денис! Миграционная карта оформляется при въезде в Россию. Для ребенка ее получают одновременно с родителями.
Если карта утеряна или не была оформлена, нужно обратиться в отделение МВД по месту пребывания с заявлением о восстановлении. Без миграционной карты продлить регистрацию действительно невозможно.