Как получить спавку

Купил комнату у соседки по генеральной доверенности. Сейчас чтобы продать ее не хватает справки о том, что на момент приобретения жилья она не была замужем. На данный момент она проживает в Самаре, а я в Уфе. На просьбу о том чтобы она сделала справку и отправила заказным письмом никак не реагирует. На телефонные звонки не отвечает. Как я могу поступить в такой ситуации?

, Диана, г. Уфа
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а кто требует эту справку? Росреестр? дак надо было раньше требовать когда они переход права от соседки к Вам оформляли

Диана
Клиент, г. Уфа

Переход права мы не оформляли, у нас есть только генеральная доверенность, т.к, перехода права на имущество не было. Справка в Росреестр для оформления купли-продажи

Ну ясно тогда, разумеется ему нужна такая справка либо нотариально заверенное заявления от продавца что в браке на момент покупки квартиры он не состоял, а что у Вас в доверенности написано? ее Вам соседка выписывала? Вы от ее имени действуете при данной сделке?