Здравствуйте, мой муж иностранный гражданин находящийся в стране по визе, у нас есть совместный ребенок ему 5
Здравствуйте,мой муж иностранный гражданин находящийся в стране по визе,у нас есть совместный ребенок ему 5 месяцев,подавала на единое пособие по ребенку,мне пришел отказ,оргументируя что у него нулевой доход.Мой муж находиться в стране по визе и ему запрещена любая трудовая деятельность в РФ,что в свою очередь это не должно учитываться как нулевой доход.Я предоставляла в сфр обьяснительную от его имени почему у него нулевой доход так же копию визы,мне пришел отказ.Так же писала на сам сайт сфр,тоже самое отказ.Правомерны ли отказы?и что в этом случии делать
, Veronica, г. Тольятти