Отдала приставу через канцелярию заявление на ПМ, но без номера исполнительного листа, номер и дата ИП имеются, пристав примит заявление?

Добрый день . Отдала приставу через канцелярию заявление на ПМ , но без номера исполнительного листа , номер и дата ИП имеются , пристав примит заявление ?

, Екатерина Серова, г. Иркутск
Дмитрий Апрелев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Не совсем понятно через какую канцелярию,. В целом примет, нодля уверенности, поскольку приставы у нас работаю из под палки, позвоните ему или навестите его! Своего пристова и его номер телефона найдете на сайте ФССП.

Остались вопросы, пишите в чат.

PS: БУду благодарен за отзыв!