Стоит ли явиться в военкомат раньше?
Пришла повестка с смс 117, и на госуслугах есть повестка для уточнения ВУ данных.
Дата явки 10 марта. Но планируется поездка за границу 8 марта.
Как правильно поступить, будет ли проблема при выезде за границу. Стоит ли явиться в военкомат раньше? Какие документы предоставить?
, Мария, г. Москва
Дмитрий Апрелев
Здравствуйте.
Если они вас известили, это ваша обязанность. Так что, идите в военкомат с паспортом и военным билетом. Обязательно.
PS: Буду благодарен за отзыв!