Мне нужно отправить исполнительный лист ответчику в другой город.Как это сделать- я не знаю
Здравствуйте! Мне нужно отправить исполнительный лист ответчику в другой город.Как это сделать- я не знаю. Помогите,пожалуйста
Татьяна!
Не совсем понятно — зачем Вам отправлять ответчику исполнительный документ. Если Вы хотите получить исполнение по листу, то обращаться надо к судебным приставам по месту нахождения ответчика, им документы Вы можете отправить заказной почтой.
Всего доброго!
Здравствуйте! Самому ответчику отправить исполнительный лист не надо. Вам надо скорее всего отправить в ОСП на исполнение. Вы можете направить по Почте РФ либо можете исполнительный лист направить в банк, где находится счет ответчика на исполнение