С кредитной карты сбера и с карты альфа банка подруги перевели деньги, типа надо их переслать для синхронизации
Оформила кредит, переводила в банк и неправильно написала цифру. Сбербанк заблокировал перевод.
В техподдерке сказали нужен реципиент, попросили подругу. Сказали вам надо синхронизировать счета. С кредитной карты сбера и с карты альфа банка подруги перевели деньги, типа надо их переслать для синхронизации.
Я не понимаю что происходит, всё зависло, и просят положить ещё на другой банк деньги, типа он не пропускает.
, Наталья, г. Северодвинск